Как оплачивается госпошлина при обращении в суд за установлением факта проживания в Краснодарском крае для себя и троих детей?

Я планирую обратиться в суд за установлением факта проживания меня и троих моих детей на территории Краснодарского края (в одном заявлении). Я должна оплатить госпошлину один раз 300 руб. или за каждого члена семьи по 300 рублей?
Лучший ответ

Конечно же один раз 300 руб., так как одно заявление, а если от каждого члена семьи будет заявление, то соответственно от каждого по 300 руб.

Спасибо за вашу работу!