Я ИП, могу ли я сама заверить юристу доверенность своей печатью для судебного разбирательства в арбитражный суд. Спасибо!
Уважаемая Ольга, г.Чита!
Если вы являетесь Индивидуальным предпринимателем, то в этом случае вы вправе от своего имени оформить данную доверенность с указанием ВСЕХ полномочий вашего представителя и удостоверить выданную доверенность: своею подписью и печатью !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14.02.2012г
14:12 моск.
Можете и не только для арбитражного суда, а для любых целей.