ПО новым законам смогу ли я оформить страховку без ТО или мне придется проводить ТО на два месяца раньше?
Скажите пожалуйста, у меня ОСАГО истекает в марте, а ТО действует до мая. ПО новым законам смогу ли я оформить страховку без ТО или мне придется проводить ТО на два месяца раньше? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вы не сможете оформить страховку, если на момент страхования, до момента прохождения ТО остается менее 6 месяцев. Вам придется проходить ТО на 2 месяца раньше.