Соседи в общежитии взломали замок и отказываются выдавать ключи - как поступить и какие последствия им грозят?
Я проживаю в общежитии вместе с дочерью, соседи врезали замок, а ключи не дают. Что мне делать? Грозит ли им что нибудь за это? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, если Вы имеете регистрацию в этом общежитии, то вызывайте мастера и взламывайте замок.
С уважением.