Мой опекун злоупотребляет моим пособием - как реагировать и защитить свои права?
Мой опекун каждый месяц получает на меня пособие в размере 13 тысяч рублей уже на протяжении 4 лет. За все это время ой опекун большую часть денег тратил на свои нужды а для того чтобы сдать отчёт покупал чеки и вписывал ту сумму которую он якобы покупал мне на протяжении месяцев, хотя не чего из того что в этом отчёте не было куплено. Что делать в таки х ситуациях.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в орган опеки и попечительства.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Нужно пожаловаться в органы опеки.