LSN Messenger
Новосибирск, 19.04.2019, 17:40

Я являюсь страхователем авто владелец родственник, решил поставить тс на себя, нужно ли мне перезаключать договор ОСАГО?

Вопрос №15654686 из г. Новосибирск
опубликован 19.04.2019, 17:40
Я являюсь страхователем авто владелец родственник, решил поставить тс на себя, нужно ли мне перезаключать договор осаго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не нужно, если владелец не был вписан, то просто вписать его в полис.

19.04.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я не являюсь владельцем, владелец родственник на данный момент.

19.04.2019, 20:44

Страховать гражданскую ответственность может не только владелец автомобиля.

19.04.2019, 21:30

Будет ли действителен полис осаго если я оформлю авто на себя или нужно перезаключать договор.

19.04.2019, 21:50

Екатерина Васильевна, главное чтобы Вы были включены в ОСАГО.

С уважением.

19.04.2019, 21:52