Возможность внесения изменений в полис ОСАГО после переоформления автомобиля на другого владельца

Вопрос №7389966 из г. Калининград
опубликован 14.07.2015, 22:45
Являюсь страхователем авто, теперь авто переоформили на деда могу ли я просто внести изменения в полисе осаго данные авто не поменялись.
Лучший ответ
Рекомендуется

только через страховую компанию А так, можете!

14.07.2015, 22:46

То есть можно просто в страховой просто внести изменения не начиная нового полиса.

14.07.2015, 22:49

да! именно так!

14.07.2015, 23:02