Купили ламинат 31 января сейчас начали ремонт а половина ламината бракованная. Можем мы его вернуть или обменять?

Купили ламинат 31 января сейчас начали ремонт а половига ламината бракованная. Можем мы его вернуть или обменять?
Лучший ответ

Можете вернуть, но для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?

Брак, подлежит возврату продавцу.