Иваново, 19.04.2019, 18:50

Собираемся покупать землю но не по договору купли продажи.а по договору уступка права,буду ли я хозяином земли

Вопрос №15655046 из г. Москва
опубликован 19.04.2019, 18:50
Что такое права уступки на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия в отношении прав на надвижимость.

Уступка права требования (цессия) – это форма сделки, в результате которой одна сторона передает другой стороне право требовать исполнения своих обязательств у третьей стороны.

19.04.2019, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ситуация такова. Хотим купить землю по этим условиям. Вопрос после того как построим дом ни каких проблем не будет.

19.04.2019, 19:20

Для собственников участка действительно не будет проблем... если строительство с разрешения администрации.

Но причем здесь переуступка права.? Вас вводят в заблуждение.

19.04.2019, 19:23