Вопросы о выделении долей при наличии долгов и отсутствии отца ребенка от первого брака при покупке комнаты при использовании МСК
Я купила комнату при использовании МСК. Комнату купила во втором браке. Второго мужа лишила родительских прав. Сейчас надо выделять доли в комнате. Есть долги за коммунальные услуги. Скажите пожалуйста, при выделении долей детям, нужно присутствие отца ребенка от первого брака? Долги за коммунальные услуги не помешают выделить доли?
Добрый день. Вам нужно составить соглашение об определении долей. Лучше сделать это у нотариуса.
Тогда присутствии отца ребёнка не потребуется.
Долги тоже никак не помещают, если из за них на квартиру не наложили арест.