Можно сформулировать заголовок следующим образом - Выделение долей по материнскому сертификату - порядок действий, необходимость выделения доли мужу и стоимость процедуры
Мне необходимо выделить доли по материнскому сертификату. Участо куплен до брака и получено разрешение на строительство. Сдан дом в эксплуатацию в браке. При выделении долей по соглашению, надо ли в начале выделять долю мужу. Или моожно выделить все доли в одном соглашении. И стоимость за выделение долей, в нотариальных конторах указана 4900. Это за всех членов семьи или на каждого?
Лучший ответ
Добрый день. Доли выделяются сразу всем в одном соглашении.
Цена оплачивается за все соглашение, не с человека.
Прибавьте только к этой сумме гос пошлину 2000 рублей.
спасибо за быстрый ответ