Этим нарушаем ли мы закон? И какие права имеем в данной ситуации?

Вот стало интересно узнать нарушаем ли мы закон и на что имеем право? Ситуация такая, ко мне иногда приходят друзья в подъезд. Мы ни пьём, ни курим, мусор не кидаем, а только разговариваем на повышенных тонах. Некоторым соседям соответственно это не нравится и естественно моих друзей которые пришли ко мне выгоняют, время не позднее обычно это день или вечер, но не позже 22:00.

Лучший ответ

В таком случае вы ничего не нарушаете.

Спасибо, что проконсультировали!