Выгнаны из подъезда и угрожают вызвать полицию - право или незаконное поведение?
Сидели в подъезде у знакомой, не пили, не курили, играли в карты, шума не было никакого (один человек из компании живет в этом доме, в этом подъезде). Приходит мужик (судя по всему житель подъезда) и на повышенных тонах выгоняет нас и пытается вызвать наряд, мы удаляемся. Имел ли он право нас выгнать и вообще как это наказывается.
Лучший ответ
в нашем подъезде тоже ребята собираются, особо не шумят, тоже в карты играют... сидят они на пятом этаже,так вот 3,4, 5 этжи - это самые заплеванные, закиданные окурками и расписанными стенами этажи... куча окурков , которые выметает уборщик не помогают привести этажи в порядок... а так всё тихо и спокойно... как вы думаете относятся жители подъезда к такой компании?
выгонять он не имел права,но и вы сидеть и играть в карты в подъезде выбрали не самое подходящее место...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!