Как расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги, если нет действий и намерений защитника в качестве свидетеля

Я заключила договор с адвокатом находясь в категории свидетелей, опасаясь что в скором времени меня переквалифицируют в подозреваемую. С адвокатом была только на одном следственном мероприятии, разочаровалась в своём защитнике и хотела бы нанять другого, в настоящий момент я так же прохожу по делу свидетелем. Как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги в полном объёме?потому что по факту никаких действий мой адвокат не произвёл и не собирается ничего делать до того момента, пока мне не выдвинут обвинение.
Лучший ответ

Вы вправе в любой момент расторгнуть соглашение с адвокатом без объяснения причин. Можете просто прийти и сказать ему об этом. И попросить вернуть деньги. Он обязан вернуть все, кроме за фактически проделанную работу.