Черкесск, 19.04.2019, 20:56

Выплаты в ВБД Чечни - отказ в связи с отсутствием оформленного жилья в КЧР Урупском районе - законно?

Вопрос №15655543 из г. Черкесск
опубликован 19.04.2019, 20:56
ВБД в Чечне были выплаты в виде 50 т. рублей, а так как у меня нет оформленного на меня жилья в выплате отказали это законно? Проживаю в КЧР Урупский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, данное решение незаконно.

19.04.2019, 21:49

А как мне быть что делать?

21.04.2019, 01:17

Опишите в личке обстоятельства, можно обжаловать.

21.04.2019, 14:25