Правомерность проверки полицией моего учета у нарколога - нарушение или стандартная процедура?
Полицейские приходят домой для проверки хожу ли я на учет к наркологу, это законно вобще? Какой в этом смысл не пойму. Хотят сфотографирывать меня и роспись что я хожу. Разве не у нарколога они должны получать такую информацию? Спасибо.
Лучший ответ
Вообще, если вас обязали ходить по судебном решению, то полиция может контролировать ваши посещения и то к вам должен будет ходить участковый. Если нет, но напишите жалобу в Прокуратуру и попросите проверить законность их действий.
Выражаю признательность за помощь.