Как решить проблему задолженности перед эйвоном, когда прошло уже полтора года?
Я полтора года назад получила заказ в течении 10 дней его оплатила с нового года начались звонки о задолженности перед эйвоном сегодня получила письмо требуют оплатить в течении трёх дней и сумма в три раза больше что мне делать естественно чеки я не сохранила прошло столько времени.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего вам уже звонят не из самой компании а коллекторское агентство. Компания довольно быстро продает долги коллекторам.
Так же в зависимости от того, какой организацией была проведена оплата, чек можно восстановить.
Спасибо, все понятно!