Здравствуйте)) я бы хотел бы узнать какие надо главные вопросы задавать работодателю при поездке на вахту.
Здравствуйте)) я бы хотел бы узнать какие надо главные вопросы задавать работадателю при поездке на вахту.
1. Оплата поездки до работы и обратно;
2. Организация питания и условия для проживания;
3. Оплата межвахтового периода;
4. Максимальный вес багажа, бывают ограничения;
5. Оплата труда, других выплат и премий;
6. Право на предоставление отпуска, его порядок;
7. Срок вахты;
8. Банковская карта для з/п;
9. Наличие связи на месте, какой оператор работает в местности;
10. Получение договора на месте или по почте?
Перед поездкой следует проверить работодателя на добропорядочность, посмотреть отзывы об организации, задать наводящие вопросы...
За ответ буду знать