Я хотела узнать какие вопросы будут задавать на безопасности на прием на почту России.
Татьяна, если я правильно расшифровал ваш вопрос - вас интересует, что может спросить сотрудник-специалист по безопасности при устройстве на должность в Почта России?
Однозначно ответить сложно, т.к. помимо стандартных вопросов, могут быть вопросы отдельно вытекающие из вашей анкеты.
1. СБ может позвонить на ваше предыдущие место работы и основываясь на полученной информации задавать вопросы.
2. Почему ушли с последнего места и почему решили идти на не очень высокооплачиваемую работу на Почту?
3. Есть ли кредиты, долги и финансовые обязательства?
4. Привлекались к уголовной или административной ответ-ти, если да, то когда и за что?
5. Может спросить, как вы адаптируетесь в коллективе и готовы ли к стрессовым ситуациям, может применить способ стрессового собеседования и проверить вас.
Вариантом, много. Может вообще подойти формально. В зависимости от загруженности.
Делайте выводы.
Успехов.