Как поменять паспорт в консульстве?
Здравствуйте.
Если Вы украинец, находитесь не в Украине и Вам необходимо совершить какие-либо действия со своим паспортом гражданина Украины - Вы можете обратиться в консульство Украины в стране проживания.
Для уточнения требований для обмена паспорта, пакета документов и записи на подачу Вам стоит обратиться непосредственно в консульство.
С уважением,
Амалия Шумилова.
Я гражданин России, живу в Украине с видом на жительство. У меня просроченный внутренний паспорт и загранпаспорт, к тому же меня в России родной брат выписал из жилья которое принадлежало маме, но он сделал на себя дарственную, мама сейчас умерла, я не смог к ней даже на похороны съездить. Теперь мне без прописки в Российском консульстве не выдают свидетельство на въезд в Россию. Загранпаспорт тоже не дадут так, как нет прописки в России.