Возможность получить страховое возмещение от нескольких страховых компаний без нарушения закона
Могу ли я застраховаться в двух и более страховых компаниях от несчастного случая и получить выплату при страховом случае с двух страховых без проблем с законом?
Лучший ответ
Можно застраховаться в неограниченном количестве страховых компаний. Как и получить выплату с них при страховом случае.