Недостоверные свидетельские показания и нарушения прав в ходе процесса - вопрос виновности при наличии определенных факторов
Меня пытались лишить прав, доказательств моей вины нет, кроме рапорта участкового, и пьяного свидетеля (с его слов он был пьян), находившегося пассажиром у УУП. Сидетель находится на УДО за совершение особо тяжкой статьи. Ворпос, достаточно ли будет показаний свидетеля, чтобы признать меня виновным (пересечении сплошной)? Если я настаивал на освидетельствовании свидетеля, и мне было на видео отказано, и свидетель совершил против меня административное правонарушение, нанес мне побои, о чем есть заключение суд мед эксперта.
Если нет других доказательств Вашей виновности, надо оспаривать имеющиеся, заявить ходатайство о приобщении видеозаписи с Вашим требованием, и отказом сотрудника полиции в освидетельствовании. Решение по делу принимается на основании всей совокупности доказательств.