Санкт-Петербург, 21.04.2019, 15:41

В отношении меня вынесено решение об установлении адм. надзора. В соотв. С касс рф...сколько времени на обжалование?

Вопрос №15656195 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2019, 15:41
В отношении меня вынесено решение об установлении адм надзора. В соотв с кас рф. ..сколько времени на обжалование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок подачи жалобы составляет 10 дней.

КАС РФ Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

5. Апелляционные жалоба, представление на решение суда по административному делу об административном надзоре могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия судом решения.

21.04.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скажите-я был освобождён по удо на срок 2 г 6 мес., срок удо заканчивается 26 ноября этого года...10 апреля в отношении меня был судом установлен адм. надзор... скажите-надзор начинает действовать с момента окончания срока удо? илиже с момента вступления в законную силу решения о надзоре? Это важно так как инспектора трактуют в свою пользу, естественно против меня...

21.04.2019, 16:22

Михаил при назначении УДО, вам должны были назначить ограничения, а также согласно решения установлении надзор с перечнем требований.

21.04.2019, 16:39

Извините, но я имею ввиду с какого момента начинает действовать решение о надзоре-когда удо закончится? (сейчас действуют ограничения удо), или же паралельно с момента вступления в законную силу решения о надзоре?

21.04.2019, 18:35

Нет, с момента вступления решения, одновременно с УДО.

21.04.2019, 19:33

Прошу прощения за наглость, но есть ещё такой вопрос-у меня жалоба в ЕСПЧ. (на условия содержания в сизо кресты) Министр юстиции РФ через ЕСПЧ выслал мне декларацию с предложением выплаты компенсации... мной были приняты условия деклорации... с того момента прошло полтора года... ЕСПЧ молчит несмотря на моиписьма... а ответчик сообщает что начислит компенсацию только после решения ЕСПЧ... скажите есть ли сроки какие после принятия мной условий деклорации...

21.04.2019, 19:53

Здравствуйте! Составление документов - платная услуга.

21.04.2019, 20:25