В отношении меня вынесено решение об установлении адм. надзора. В соотв. С касс рф...сколько времени на обжалование?

В отношении меня вынесено решение об установлении адм надзора. В соотв с кас рф. ..сколько времени на обжалование?
Лучший ответ

Срок подачи жалобы составляет 10 дней.

КАС РФ Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

5. Апелляционные жалоба, представление на решение суда по административному делу об административном надзоре могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия судом решения.

Спасибо за дельный совет!

Скажите-я был освобождён по удо на срок 2 г 6 мес., срок удо заканчивается 26 ноября этого года...10 апреля в отношении меня был судом установлен адм. надзор... скажите-надзор начинает действовать с момента окончания срока удо? илиже с момента вступления в законную силу решения о надзоре? Это важно так как инспектора трактуют в свою пользу, естественно против меня...

Михаил при назначении УДО, вам должны были назначить ограничения, а также согласно решения установлении надзор с перечнем требований.

Извините, но я имею ввиду с какого момента начинает действовать решение о надзоре-когда удо закончится? (сейчас действуют ограничения удо), или же паралельно с момента вступления в законную силу решения о надзоре?

Нет, с момента вступления решения, одновременно с УДО.

Прошу прощения за наглость, но есть ещё такой вопрос-у меня жалоба в ЕСПЧ. (на условия содержания в сизо кресты) Министр юстиции РФ через ЕСПЧ выслал мне декларацию с предложением выплаты компенсации... мной были приняты условия деклорации... с того момента прошло полтора года... ЕСПЧ молчит несмотря на моиписьма... а ответчик сообщает что начислит компенсацию только после решения ЕСПЧ... скажите есть ли сроки какие после принятия мной условий деклорации...

Здравствуйте! Составление документов - платная услуга.