Право супруга на пенсионные накопления умершей матери и необходимые документы при сроке менее 6 месяцев после смерти (1964 г.р.)
Может ли мой супруг получить пенсионные накопления своей матери, если со дня смерти не прошло 6 месяцев, она 1964 г.р. Если да, то какие необходимы документы.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zakondoma.ru