1. Как будет распределена наследственная очередь в случае развода и второго брака?\n2. Какой стаж будет учтен при расчете сертификата по стажу после развода и вступления в новый брак?
Вопрос 1. - я получил очередь по наследству, развелся и заново женился. Колда подойдет очередь, моя новая семья в него войдет?
Вопрос 2 - и по какому стажу будет рассчитываться сертификат по стажу от кого он перешел или уже по моему?
Лучший ответ
Уважаемый Николай, из Вашего вопроса не совсем понятно о чем идет речь?