ДТП с припаркованным авто привело к скрытым работам на сумму 127000 руб. Кто должен оплатить?
ДТП с припаркованным авто. Сам удар я не видела, находилась дома. Внешне поцарапан бампер. Вызвала камиссара, оформили европратокол, в ГИБДД он отговорил ехать. (Машина 2017 года выпуска). При обращении по КАСКО в сервис, оказалось скрытых работ тьма. Насчитали 127000 руб. Вопрос: я теперь свыше 100000 сама должна оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В случае, если сумма восстановительного ремонта превысила установленный по ЕП лимит - превышение суммы взыскивайте с виновника ДТП.
Имеете право обратиться к виновнику ДТП о возмещении ущерба.