Можно ли забрать заявление и документы после участия в ДТП и оформления ГИБДД, если повреждения незначительные?
Я стал участником ДТП, которое было оформлено ГИБДД. Машина по каско застрахована и я решил обратиться в свою страховую компанию, но повреждения незначительные (поцарапан бампер). Решил сделать сам. Осмотра еще не было. Могу ли я забрать свое заявление и все прилагающиеся документы (справку с ГИБДД и само заявление)? Спасибо!
Здравствуйте Игорь. Если вы произвели ремонт до осмотра ТС, то вам на возмещение расходов на ремонт, как со стороны страховой компании, так и со стороны виновника ДТП можно не рассчитывать. Забрать свое заявление конечно же можете.