Что делать, если обвиняют в наличии наркотиков в чужой машине и объявили в розыск?
Что делать в моей ситуации. Нашли в чужой машине на заднем сиденье 4 грамма марихуаны, но за рулем был я,завели уголовное дело 228 часть 1. Отпутили подписал подписку о невыезде. Прошло 2 года. Сейчас вызывают на допрос, но я не мог придти так как был в командировке 3 месяца меня объявили в розыск. Грозит срок. Что теперь делать не знаю. Как быть?
Лучший ответ
Руслан, вам нужен адвокат.
Спасибо за дельный совет!
Адвоката вам необходимо и срочно.