Как переоформить свою очередь на получение жилья на сына?
Больше двадцати лет я стояла в очереди на получение жилья, т.к. проживала в общежитии. Сейчас я больше десяти лет проживаю с матерью. Могу ли я свою очередь переоформить на сына, т.к. у него своего жилья нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Если Ваш сын был учтен .в очереди как член Вашей семьи, то очередь сохранится. Но если Вы выпишитесь из общежития, а сын несовершеннолетний, то и его выпишут вместе с Вами и тогда очередь Вы потеряете. Желаю удачи.