Вопросы лицензирования и проведения экспертной комиссии для частного детского Центра, оказывающего присмотр и уход за детьми и пожилыми людьми
Работаю по ОКВЭДу присмотр и уход за детьми и пожилыми людьми. У меня частный детский Центр. Планирую сон и доставку питания из общественной столовой. Роспотребнадзор потребовал провести экспертную комиссию. Я знаю, что экспертная комиссия приглашается при лицензировании дет. сада. Должна ли я приглашать ее? На какой закон опираться? Спасибо.
На Закон об образовании.
О действии на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя лицензий, выданных государственными и иными официальными органами Украины, Автономной Республики Крым, города Севастополя, см. статью 12 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 N 6-ФКЗ.Название документа
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)
"О лицензировании отдельных видов деятельности"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2019)