Как разделить лицевые счета в приватизированной квартире между супругами, если они не в разводе?
Может ли суд разделить лицевые счета в приватизированной квартире между супругами? Они не в разводе, но живут в разных городах, супруга хочет, чтобы были разделены лицевые счета, чтобы впоследствии продать свою долю, муж против. Всего собственников 6 чел.
Что делать супруге? В какой суд обращаться?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Лицевые счета разделить нельзя. С продажей доли это никак не связано. Вы можете продатьсвоюдолю, предварительно предложив ее приобрести остальным сособственникам.