Как защитить себя от угрозы безжалостного отца - переприватизация квартиры и ее последствия
Если квартира уже приватизирована, то приватизировать ее второй раз на Вас уже нельзя. Если Вы давали отказ от приватизации этой квартиры, то выселить Вас он не сможет - Выполучили пожизненое право проживать в квартире. А продать,подарить или завещать своюдолювкартире он имеет право без Вашего согласия.
а на основании чего вы хотите признать приватизацию недействительной? у вас для этого есть основания с чем обратиться в суд? и сколько времени прошло с момента приватизации? а так же почему вы в ней не участвовали?
Елизавета, чтоб дать Вам конкретный ответ нужно полностью разобраться в Вашей ситуации.