Влияет ли выбор банка на комиссию при переводе денежных средств из-за рубежа?
При переводе денежных средств из-за рубежа, будут ли сниматься проценты от перевода? Это зависит от того через какой банк мне переводят или от того в каком банке у меня счёт?
Лучший ответ
Второе. На первое - Вы никак повлиять не можете, может только отправитель. А комиссию за поступившие нас счет средства - может предусмотреть только тот, с кем Вы связаны договором.
Спасибо, буду знать.