Симферополь, 20.04.2019, 11:44

Я госслужащая хотела бы выйти замуж за украинца. Чем мне это грозит?

Вопрос №15657574 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2019, 11:44
Я госслужащая хотела бы выйти замуж за украинца. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно пп 1.1 п.17 ст.17 ФЗ-79 1.1. Гражданскому служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами". Не будет ли моя ситуация нарушением этой статьи?

20.04.2019, 13:39

Здравствуйте еще раз. Вам ответили. Никто не будет проверять Ваши счета, даже если таковые будут.

20.04.2019, 14:45

Я могу вас проконсульиировать. Вв являетесь секретоносителем? Имеете допуск с гостайне?

20.04.2019, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, секретоносителем не являюсь.

20.04.2019, 13:27

Здравствуйте, тогда ничем не грозит.

20.04.2019, 13:31

Здравствуйте! Ничем не грозит.

20.04.2019, 13:31

Согласно пп 1.1 п.17 ст.17 ФЗ-79 1.1. Гражданскому служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами". Не будет ли моя ситуация нарушением этой статьи?

20.04.2019, 13:39

Здравствуйте еще раз. Вам ответили. Никто не будет проверять Ваши счета, даже если таковые будут.

20.04.2019, 14:45