Вопросы по использованию материнского капитала для приобретения комнаты у родственников и срок его нахождения в их собственности
Хочу приобрести комнату у родственников на материнский капитал. Т.к. у родственников я напрямую купить ее по закону не могу, можно ли использовать 3 его человека для покупки этой комнаты с последующей перепродажей недвижимости мне? Какой срок эта недвижимость должна находится у 3 его человека в собственности для соблюдения закона?
Непонятный вопрос. Законодательство - само по себе не против приобретения на материнский капитал у родственников, было бы помещение жилым и свободным от обязательств третьих лиц (не относящихся к семье).