Выгнали из колледжа (поступал после 9 класса) после 3 го курса. Считается ли, что среднее образование - получено?
Выгнали из колледжа (поступал после 9 класса) после 3 го курса. Считается ли, что соседнее образование - получено?
Лучший ответ
У Вас среднее общее образование, для получения полноценного образования до уровня СПО необходимо поступить в другой колледж по профилю (если перейти на др. профиль, зачисление будет на 1 курс) либо пойти на рабочую специальность в училище.
Спасибо большое!