Саранск, 20.04.2019, 13:12

Получение лицензии такси на авто. Есть ли ограничение по году выпуска?

Вопрос №15657840 из г. Саранск
опубликован 20.04.2019, 13:12
Получение лицензии такси на авто. Есть ли ограничение по году выпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописано ли в законе? Если да то в каком?

20.04.2019, 14:49

Вам ответили уже. Остальное - платно.

20.04.2019, 15:05

Здравствуйте! Есть ограничения по возрасту автомобиля, да.

20.04.2019, 14:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Прописано ли в законе? Если да то в каком?

20.04.2019, 14:49

Вам ответили уже. Остальное - платно.

20.04.2019, 15:05