Вопросы о получении лицензии на такси для ООО и стоимости этой лицензии.
Здравствуте.
Вопрос о лицензии такси.
У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).
Есть машина, оформлена не на меня.
Могу я получить лицензию такси?
Как я понял, лицензия дается на автомобиль.
Как мне это правильно связать с моим ооо?
Ооо берет авто в аренду у собственника?
И сколько лицензия может стоить?
Здравствуйте!Оформите договор аренды автомобиля.Оформление данного документа устанавливается на местном уровне, то есть в каждой определённой области цена на лицензию различается — в большинстве областей она составляет около 5 тысяч рублей,