Последствия задержания из-за неоплаченных штрафов - что ожидает меня в отделе полиции?
У меня два не оплаченных штрафов которых я ещё не оплатили меня задержали и доставили в отдел полиции какие последствия могут бить?
Бить не будут, а к мировому судье доставят. Для привлечения к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ (либо двойные суммы штрафов дополнительно, либо до 15 суток административного ареста).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.