Уволенная мастер по красоте столкнулась с угрозами после отправки номера клиентки - Что делать в такой ситуации?
Я работала в салоне красоты по ученическому договору, через 4 месяца уволили, сказали не рентабельна моя услуга. У меня был номер клиентки, я ей написала что не работаю больше в том месте и написала свой номер чтобы звонила если ей нужна будет моя услуга. Она отправила скрин переписки бывшему руководству, руководство написало что у меня будут проблемы с органами, что она может сделать за переписку с клиенткой? Номер клиентки был в открытом доступе в приложении дикиди. Я ей написала когда уже не работала в том салоне.
Ничего руководство с этой перепиской не сможет сделать.