Как вернуть деньги после развода, если бывший муж отказывается разменивать квартиру?
Мы с мужем в браке в 2010 году купили квартиру в ипотеку. В 2012 году развелись. За квартиру я платила ежемесячно всю сумму до 2015 года. В 2016 стали платить пополам. С 2017 года перестала вносить взносы, т.к бывший муж отказывается разменивать квартиру после окончания выплат. Мне квартира ге нужна. Я прошу вернуть мне половину суммы за мою часть квартиры и тогда я напишу отказ от нее. Он против выплачивать мне деньги. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае вы можете взыскать взносы, но за период по сроку давности - 3 года. Здесь будет сложно поэтому, надо было раньше взыскивать.
Спасибо, буду знать.