Правомерность увеличения долга в 5 раз и возможность пропуска срока исковой давности в судебном процессе
Здравствуйте! В этом вся суть, что банки, кредитные организации законно междупрочем на всех основаниях повышают сумму вашего долга в рамках неустойки. Вам надо обращаться в суд о снятии неустойки если снять ее не получиться требуйте понижение.
Здравствуйте Сергей!
Да. Вам необходимо заявить ходатайство о применении срока исковой давности. И в случае отказа ходатайство о снижении неустойки.
Вам с юристом писать свои возражения на иск, применять срок исковой давности и снижать неустойку и другие начисления. Считать и считать нужно на случай если суд не согласится с вами по вопросу пропуска СИД.