Глава администрации в селе Дуброво берет плату за воду без договора с водоканалом - есть ли такое право и почем действительно стоит вода?
---на этот вопрос, вам ответят в прокуратуре, к ним и обращайтесь, они проверят есть у неё такое право, или нет. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.