Можно ли прописать сына отца в неприватизированную комнату коммунальной квартиры, если он уже прописан у матери в приватизированной 2 комнатной квартире?

Сын прописан у матери в 2 комнатной квартире приватизированной, кроме него ещё 3 прописаны, у сына есть отец, который хочет прописать к себе в комнату в коммунальной квартире не приватизированной (комната), можно ли так сделать?
Лучший ответ

Если мать с отцом в браке, отец может прописать в квартиру сына к себе, согласие остальных членов семьи нанимателя при регистрации несовершеннолетнего не требуется.

Если все - мама папа сын проживают в 2 комнатной квартире, то там можно оформить свидетельство о регистрации по месту пребывания.