Проблема выписки сына из приватизированной квартиры - как найти решение?
к содалению вы не сможете его выписать, т.к. при отказе от приватизации у него осталось пожизненное право пользования и быть зарегистрированным в данной квартире
Более того, он мжет приехать и жить в данной квартире
Часть 1 статьи 558 ГК РФ предусматривает, что при продаже жилого дома, квартиры, части жилого дома существенным условием совершения сделки является перечень лиц, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением, в котором эти лица проживают. Несоблюдение данного требования влечет невозможность заключения договора, так как не достигнуто соглашение по всем существенным условиям