Скажите могут ли наложить Орест на карту сбербанка если пенсия ребёнка приходит.

• г. Санкт-Петербург

Скажите могут ли на ложить Орест на карту сбербанка если пенсия ребёнка приходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. В этом случае Вам придется взять соответствующую справку из УПФР и Сбербанка, после чего навестить своего судебного пристава, который снимет арест.