Получение патента и оплата - какие возможные проблемы и как ими избежать

Патент получен 21 числа. Оплачен 17. После узнал, что нужно оплачивать по дате указанной на патенте. В емц сказали не волнуйтесь все хорошо по дате получения платите. Не будет ли у меня проблем? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Привет самак директор астрэйа груп иркутск

это 133 дня с даты расторжения контракта 10/12/2018, я не получил отчет или возмещение, как предусмотрено в вашем контракте

уважать ваши обязательства.

Заранее оплачивать можно. Позже нет.