Получение патента и оплата - какие возможные проблемы и как ими избежать
Патент получен 21 числа. Оплачен 17. После узнал, что нужно оплачивать по дате указанной на патенте.
В емц сказали не волнуйтесь все хорошо по дате получения платите.
Не будет ли у меня проблем?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Привет самак директор астрэйа груп иркутск
это 133 дня с даты расторжения контракта 10/12/2018, я не получил отчет или возмещение, как предусмотрено в вашем контракте
уважать ваши обязательства.
Заранее оплачивать можно. Позже нет.