ООО Овито - как я стала жертвой мошенников и попала в кредитную ловушку
Я повелась на удочку мошенников и купила массажную накидку в кредит у компании ООО"Овито" оказалось что они мошенники и даже у меня есть сомнение что номер телефона они узнали в банке Восточный где я раньше брала кредит когда я попросила сертификат приехали забрали товар росторгли договор обещали перечислить деньги в 3 х дневный срок прошло 10 ничего ни в компании ни в банке толком ни чего не говорят написала претензию в ООО Овито и заявление о расторжении договора в банк в связи с расторжением договора купли продажи и возврата товара в надлежащем состоянии схема мошенников с их стороны собираюсь писать в Генеральную прокуратуру и это мошенничество с их стороны по всей стране.
Лучший ответ
Перед обращением в Ген. прокуратуру нужно хотя бы заявление в полицию написать. Ну и иск в суд.
Спасибо за дельный совет!
Прокуратура Вам не поможет, сейчас нужно составлять иск в суд, если на претензию нет результата.
Выражаю признательность за помощь.