Плавск, 21.04.2019, 00:29

Возможно ли получение пенсии по потере кормильца для парня, у которого умерла мать, отцом которого является неизвестно, и который обучается в техникуме, после достижения им 18-летнего возраста?

Вопрос №15659938 из г. Тула
опубликован 21.04.2019, 00:29
У меня такой вопрос. Парню исполнилось 18 лет. У него умерла мама, которая была одиночной. В графе отец прочерк. Может ли он рассчитывать на пенсию по потери кормильца? Обучается в техникуме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может, до достижении 23 лет, если обучается.

21.04.2019, 00:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо огромное! !

22.04.2019, 21:58

Рад помочь, необходимо помощь обращайтесь.

23.04.2019, 05:35