Москва, 21.04.2019, 05:16

Возможно ли получить гражданство Израиля без наличия еврейских корней при заключении фиктивного брака гражданина России и гражданки Израиля?

Вопрос №15660165 из г. Москва
опубликован 21.04.2019, 05:16
Может ли гражданин России состоявший в браке на гражданке России, получить гражданство, или фиктивный брак в Израиле, если у него нет еврейских корней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить гражданство - возможно при такиех обстоятельствах.

А фиктивный брак - исключено,

21.04.2019, 08:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если у него только загран паспорт, и не скажет что состоит в браке и есть дети детсадовского возраста, все равно дадут гражданство, а потом может просто и легко вступить в брак?

21.04.2019, 09:43

Никогда автоматом гражданство никому не получить.

21.04.2019, 09:46

А через фиктивный брак в Израиле?

21.04.2019, 10:02

Можно, но то (кто через пять лет проживания в этом браке и в Израиле, даже оранжевый тедуат дзеут только через три года дадутт.

21.04.2019, 10:05

Интересно, а Израилю не важно что он состоит в браке в России, и разводе нет, и маленькие дети, и судебный пристав по киедам, это никто не проверяет?

21.04.2019, 10:21